H2H

Fernanda Labrana contre Moyano L.

Ils se sont affrontés 1 fois et Fernanda Labrana mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Fernanda Labrana
57%
Sets 2–0 Données minces
Moyano L.
43%
2–0 30%
2–1 27%
1–2 22%
0–2 21%

Chance d'un troisième set 50%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Fernanda LabranaMoyano L.
1475Note1419
12–16 (43%)Victoires-défaites5–12 (29%)
3Matchs ATP/WTA0
WLLLLForme récenteWLLLW

Toutes les confrontations (1)

2025-08-01 Fernanda Labrana 2–1 WTA Singles: Pergamino ITF

Cinq derniers : Fernanda Labrana

2026-09-12 D Whitney Osuigwe 0-2 WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles
2025-12-18 D Muelle Valdez Y. 1-2 WTA Singles: Lima 14 ITF
2025-12-13 D Vogt M. 1-2 WTA Singles: Lima 13 ITF
2025-12-10 V Malkin M. 2-1 WTA Singles: Lima 13 ITF
2025-11-20 D Carle M. 0-2 WTA Singles: Colina WTA

Fiche complète de Fernanda Labrana →

Cinq derniers : Moyano L.

2025-12-19 V Candiotto A. 2-1 WTA Singles: Lima 14 ITF
2025-12-18 D Fajardo S. 1-2 WTA Singles: Lima 14 ITF
2025-12-03 V Fajardo S. 2-1 WTA Singles: Lima 11 ITF
2025-11-14 D González Daniele J. 1-2 WTA Singles: Criciuma ITF
2025-11-13 D Beveraggi Lespiau P. 1-2 WTA Singles: Criciuma ITF

Fiche complète de Moyano L. →