H2H

Fábián Marozsán contre James McCabe

Ils se sont affrontés 1 fois et Fábián Marozsán mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Fábián Marozsán
56%
Sets 2–0 Données minces
James McCabe
44%
2–0 29%
2–1 27%
1–2 23%
0–2 21%

Chance d'un troisième set 50%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Fábián MarozsánJames McCabe
1546 (#281)Note1528 (#323)
24–29 (45%)Victoires-défaites22–22 (50%)
53Matchs ATP/WTA20
WLLWLForme récenteWLLLL

Toutes les confrontations (1)

2025-07-01 Fábián Marozsán 3–1 ATP Singles: Wimbledon

Cinq derniers : Fábián Marozsán

2026-09-02 D Michael Zheng 0-3 US Open, Men
2026-08-26 V Miomir Kecmanović 2-0 Winston Salem
2026-08-14 D Michael Zheng 1-2 Cincinnati
2026-08-05 D Matteo Arnaldi 1-2 Montreal
2026-08-04 V Shintaro Mochizuki 2-0 Montreal

Fiche complète de Fábián Marozsán →

Cinq derniers : James McCabe

2026-08-24 D Lukas Neumayer 0-2 US Open, Men
2026-07-25 D Alex Bolt 0-2 Washington
2026-06-22 D Roman Safiullin 0-2 Wimbledon
2026-06-11 D Kamil Majchrzak 0-2 's-Hertogenbosch
2026-06-10 V Zizou Bergs 2-1 's-Hertogenbosch

Fiche complète de James McCabe →