H2H

Munk Mortensen R. contre Vukovic D.

Ils se sont affrontés 1 fois et Munk Mortensen R. mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Munk Mortensen R.
55%
Sets 2–0 Données minces
Vukovic D.
45%
2–0 29%
2–1 27%
1–2 23%
0–2 22%

Chance d'un troisième set 50%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Munk Mortensen R.Vukovic D.
1518Note1486
18–15 (55%)Victoires-défaites20–22 (48%)
0Matchs ATP/WTA0
WWLLWForme récenteLWWWW

Toutes les confrontations (1)

2025-07-27 Munk Mortensen R. 2–1 WTA Singles: Kursumlijska Banja 14 ITF

Cinq derniers : Munk Mortensen R.

2025-10-19 V Groth G. 2-1 WTA Singles: Hamburg 2 ITF
2025-10-13 D Markovski O. 1-2 ATP Singles: UTR Pro Tennis Series 3
2025-10-11 D Leonard M. 0-2 WTA Singles: Monastir 2 ITF
2025-10-10 V Mulville V. 2-0 WTA Singles: Monastir 2 ITF
2025-10-09 V Straszewska B. 2-0 WTA Singles: Monastir 2 ITF

Fiche complète de Munk Mortensen R. →

Cinq derniers : Vukovic D.

2025-12-21 V Stankovic A. 2-1 WTA Singles: UTR Pro Tennis Series 5
2025-12-19 V Stevic H. 2-1 WTA Singles: UTR Pro Tennis Series 5
2025-12-17 V Ustic M. 2-1 WTA Singles: UTR Pro Tennis Series 5
2025-11-21 V Serban I. 2-0 WTA Singles: Heraklion 11 ITF
2025-11-20 D Rocchetti S. 1-2 WTA Singles: Heraklion 11 ITF

Fiche complète de Vukovic D. →