H2H

Natal Gomez L. contre Trunet J.

Ils se sont affrontés 1 fois et Natal Gomez L. mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Natal Gomez L.
51%
Sets 2–0 Données minces
Trunet J.
49%
2–0 26%
2–1 25%
1–2 25%
0–2 24%

Chance d'un troisième set 50%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Natal Gomez L.Trunet J.
1489Note1504
10–16 (38%)Victoires-défaites3–5 (38%)
0Matchs ATP/WTA0
WWWWLForme récenteWLLWW

Toutes les confrontations (1)

2025-10-13 Natal Gomez L. 2–1 WTA Singles: Cherbourg-en-Cotentin ITF

Cinq derniers : Natal Gomez L.

2025-12-06 D Sziedat F. 0-2 WTA Singles: Melilla ITF
2025-12-05 V Squarcialupi G. 2-1 WTA Singles: Melilla ITF
2025-12-02 V Palazon A. 2-0 WTA Singles: Melilla ITF
2025-11-12 V Leon Jaume M. 2-0 WTA Singles: Nules ITF
2025-10-29 D Vrancken Peeters A. 0-2 WTA Singles: Villeneuve d'Ascq ITF

Fiche complète de Natal Gomez L. →

Cinq derniers : Trunet J.

2025-10-19 V Veldman K. 2-1 WTA Singles: Poitiers ITF
2025-10-13 D Nguyen Tan L. 1-2 WTA Singles: Cherbourg-en-Cotentin ITF
2025-10-12 D Rengeard M. 1-2 WTA Singles: Cherbourg-en-Cotentin ITF
2025-09-23 V Favier M. 2-0 WTA Singles: Cap d'Agde ITF
2025-07-03 D Noel C. 0-2 WTA Singles: Bissy-Chambéry ITF

Fiche complète de Trunet J. →