H2H

Anna Siskova contre Tsygourova K.

Ils se sont affrontés 1 fois et Anna Siskova mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Anna Siskova
53%
Sets 2–0 Données minces
Tsygourova K.
47%
2–0 27%
2–1 26%
1–2 24%
0–2 23%

Chance d'un troisième set 50%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Anna SiskovaTsygourova K.
1513 (#346)Note1514
12–11 (52%)Victoires-défaites16–12 (57%)
14Matchs ATP/WTA0
WLLLWForme récenteLWWWW

Toutes les confrontations (1)

2025-09-30 Anna Siskova 2–0 WTA Singles: Bucharest 7 ITF

Cinq derniers : Anna Siskova

2026-08-25 V Noma Noha Akugue 2-1 US Open, Women
2026-06-23 D Darja Semenistaja 1-2 Wimbledon
2026-05-19 D Kaja Juvan 1-2 Roland Garros
2025-12-12 D Jacquemot E. 0-2 WTA Singles: Limoges
2025-12-11 V Leonard M. 2-1 WTA Singles: Limoges

Fiche complète de Anna Siskova →

Cinq derniers : Tsygourova K.

2025-11-20 V Rutlauka S. 2-1 WTA Singles: Lousada ITF
2025-11-19 V Atay S. 2-0 WTA Singles: Lousada ITF
2025-11-13 V Toma M. 2-0 WTA Singles: Solarino 7 ITF
2025-11-12 V Gentili A. 2-0 WTA Singles: Solarino 7 ITF
2025-10-29 D Mattel M. 1-2 WTA Singles: Villeneuve d'Ascq ITF

Fiche complète de Tsygourova K. →