H2H

Timofey Skatov contre Villanueva G.

Ils se sont affrontés 1 fois et Timofey Skatov mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Timofey Skatov
71%
Sets 2–0 Confiance élevée
Villanueva G.
29%
2–0 41%
2–1 30%
1–2 16%
0–2 13%

Chance d'un troisième set 46%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Timofey SkatovVillanueva G.
1573 (#214)Note1440
24–20 (55%)Victoires-défaites12–20 (38%)
19Matchs ATP/WTA1
WLWLWForme récenteLWLLL

Toutes les confrontations (1)

2025-10-27 Timofey Skatov 2–0 ATP Singles: Lima challenger

Cinq derniers : Timofey Skatov

2026-08-25 V Gilles Arnaud Bailly 2-0 US Open, Men
2026-07-23 D Andrey Rublev 0-2 Estoril
2026-07-21 V Jesper De Jong 2-1 Estoril
2026-07-19 D Pedro Martinez 0-2 Estoril
2026-07-18 V Joao Domingues 2-1 Estoril

Fiche complète de Timofey Skatov →

Cinq derniers : Villanueva G.

2025-11-26 D Prado Angelo J. 0-2 ATP Singles: Temuco challenger
2025-11-25 D Pucinelli De Almeida M. 0-2 ATP Singles: Temuco challenger
2025-11-20 D Kicker N. 0-2 ATP Singles: Florianopolis challenger
2025-11-19 V Zanellato N. 2-0 ATP Singles: Florianopolis challenger
2025-11-06 D Olivieri G. 1-2 ATP Singles: Lima 3 challenger

Fiche complète de Villanueva G. →