H2H

Taylor Townsend contre Akasha Urhobo

Ils se sont affrontés 1 fois et Taylor Townsend mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Taylor Townsend
80%
Sets 2–0 Confiance élevée
Akasha Urhobo
20%
2–0 51%
2–1 29%
1–2 12%
0–2 8%

Chance d'un troisième set 41%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Taylor TownsendAkasha Urhobo
1653 (#78)Note1470
26–19 (58%)Victoires-défaites9–10 (47%)
45Matchs ATP/WTA8
LWWLWForme récenteLLLLL

Toutes les confrontations (1)

2026-03-03 Taylor Townsend 2–0 6-0, 7-6 Indian Wells

Cinq derniers : Taylor Townsend

2026-09-14 V Tatjana Maria 2-1 Guadalajara
2026-09-06 D Aryna Sabalenka 0-2 US Open, Women
2026-09-04 V Diana Shnaider 2-1 US Open, Women
2026-09-02 V Taylah Preston 2-0 US Open, Women
2026-08-16 D Elena Rybakina 0-2 Cincinnati

Fiche complète de Taylor Townsend →

Cinq derniers : Akasha Urhobo

2026-08-24 D Dominika Salkova 1-2 US Open, Women
2026-08-11 D Hanne Vandewinkel 0-2 Cincinnati
2026-06-23 D Mai Hontama 0-2 Wimbledon
2026-05-25 D Katie Boulter 1-2 Roland Garros
2026-03-31 D Sara Bejlek 0-2 Charleston

Fiche complète de Akasha Urhobo →