H2H

Jay Clarke contro Leandro Riedi

Si sono affrontati 1 volte e Jay Clarke conduce il testa a testa 1-0.

Testa a testa1 precedente

Se giocassero oggi

Jay Clarke
57%
Set 2–0 Dati scarsi
Leandro Riedi
43%
2–0 30%
2–1 27%
1–2 22%
0–2 20%

Probabilità del terzo set 50%

Valutazioni attuali e testa a testa, per una partita al meglio dei tre set senza un torneo preciso. Per una partita in programma, apri la sua pagina.

A confronto

Jay ClarkeLeandro Riedi
1562 (#242)Valutazione1534 (#312)
23–18 (56%)Vittorie-sconfitte13–11 (54%)
14Partite ATP/WTA20
LWLLLForma recenteLLWWL

Tutti i precedenti (1)

2025-06-09 Jay Clarke 2–1 ATP Singles: Ilkley challenger

Ultime cinque: Jay Clarke

2026-08-24 S Rei Sakamoto 1-2 US Open, Men
2026-06-22 S Andrea Pellegrino 1-2 Wimbledon
2026-05-20 S Thomas Faurel 0-2 Roland Garros
2026-05-18 V Dane Sweeny 2-0 Roland Garros
2026-03-17 S Liam Draxl 1-2 Miami

Scheda completa di Jay Clarke →

Ultime cinque: Leandro Riedi

2026-05-22 S Pierre-Hugues Herbert 1-2 Roland Garros
2026-05-20 V Gianluca Cadenasso 2-1 Roland Garros
2026-05-19 V Chris Rodesch 2-0 Roland Garros
2026-05-05 S Francisco Comesaña 1-2 ATP Rome Masters
2026-03-16 S Yannick Hanfmann 0-2 Miami

Scheda completa di Leandro Riedi →