H2H

Lola Radivojević contra Lanlana Tararudee

Se han enfrentado 1 veces y Lola Radivojević domina el cara a cara 1-0.

Cara a cara1 enfrentamiento

Si jugaran hoy

Lola Radivojević
55%
Sets 2–0 Datos escasos
Lanlana Tararudee
45%
2–0 28%
2–1 26%
1–2 23%
0–2 22%

Opción de tercer set 50%

Valoraciones actuales y cara a cara, para un partido al mejor de tres sin torneo concreto. Para un partido programado, abre su página.

Comparativa

Lola RadivojevićLanlana Tararudee
1578 (#191)Valoración1567 (#229)
24–15 (62%)Victorias-derrotas28–24 (54%)
28Partidos ATP/WTA41
LWLLWForma recienteLLLWW

Todos los enfrentamientos (1)

2025-05-28 Lola Radivojević 2–1 WTA Singles: Brescia ITF

Últimos cinco: Lola Radivojević

2026-08-25 V Kajsa Rinaldo Persson 2-0 US Open, Women
2026-06-23 D Marina Bassols Ribera 1-2 Wimbledon
2026-05-20 D Greet Minnen 0-2 Roland Garros
2026-05-18 V Linda Klimovicova 2-0 Roland Garros
2026-04-20 D Darja Vidmanova 0-2 WTA 1000 Madrid

Ficha completa de Lola Radivojević →

Últimos cinco: Lanlana Tararudee

2026-09-23 V Sohyun Park 2-0 Seoul
2026-09-21 V Moyuka Uchijima 2-1 Seoul
2026-09-03 D Linda Noskova 0-2 US Open, Women
2026-08-22 D Maria Timofeeva 1-2 Monterrey
2026-08-13 D Mananchaya Sawangkaew 0-2 Cincinnati

Ficha completa de Lanlana Tararudee →