H2H

Cadence Brace contre Reese Brantmeier

Ils se sont affrontés 1 fois et Cadence Brace mène le face-à-face 1-0.

Face-à-face1 confrontation

S'ils jouaient aujourd'hui

Cadence Brace
50%
Sets 0–2 Données minces
Reese Brantmeier
50%
2–0 25%
2–1 25%
1–2 25%
0–2 25%

Chance d'un troisième set 50%

Notes actuelles et face-à-face, pour un match en deux sets gagnants sans tournoi précis. Pour un match programmé, ouvrez la page du match.

Comparaison

Cadence BraceReese Brantmeier
1494 (#384)Note1451
16–12 (57%)Victoires-défaites0–4 (0%)
15Matchs ATP/WTA3
LLWWLForme récenteWLLLL

Toutes les confrontations (1)

2025-07-02 Cadence Brace 2–0 WTA Singles: Cary ITF

Cinq derniers : Cadence Brace

2026-09-16 D Solana Sierra 1-2 WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles
2026-09-13 V Hayu Kinoshita 2-0 WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles
2026-09-12 V Ana Candiotto 2-0 WTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles
2026-08-03 D McCartney Kessler 0-2 Toronto
2026-07-28 D Zeynep Sönmez 1-2 Memphis

Fiche complète de Cadence Brace →

Cinq derniers : Reese Brantmeier

2026-09-01 D Oleksandra Oliynykova 0-2 US Open, Women
2026-07-27 D Iryna Shymanovich 0-2 Memphis
2026-03-16 D Yue Yuan 1-2 Miami
2025-07-02 D Brace C. 0-2 WTA Singles: Cary ITF

Fiche complète de Reese Brantmeier →